Отметьте общий множитель, который можно вынести за скобки в выражении47*29+29*133


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.

Пошаговое объяснение:

выносим 29.

47  \times 29 + 29 \times 133 = 29 \times (47 + 133)