Упростите выражения : А) 34х – 12х +34у +23у Б) 16х +3у +24х +9 2) Упростите выражение и найдите

его значение при а=0,01 5а + 23+5,7а +3,9

Ответы на вопрос

Отвечает Тиыштыков Нұрлан.

34х – 12х +34у +23у= 22х+57у

16х +3у +24х +9= 40х+3у+9

5а + 23+5,7а +3,9= 10,7а+26,9  , при а=0,01

10,7*0,01+26,9=0,107+26,9=27,007

Отвечает Янко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На фото