Найди объем книжного шкафа длиной 1,5м, шириной 0,8м высотой 2м,


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:V=abc- формула объёма.

V=1,5*0.8*2=2,4м в кубе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Писарченко Петя.

Ответ:

1) 1,5*0,8*2=2,4(Метр кубический)

Пошаговое объяснение:

...