21⋅8−21⋅428⋅42 ghyjuioiuytretyuiopoiuytrtyuiopoiuytrertyuiopoiuytrew


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
21 • 8 - 21 • 428 • 42 = 21 • 4 • 2 • (1 - 1 • 107 • 21) = 168 • (1 - 2247) = 168 • (- 2246) = - 377328
Ответ: - 377328.
Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: