Скорость лодки по течению равна 25 км/ч, а против течения – 21 км/ч. Определить собственную

скорость лодки
6 3

Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.

Ответ:

23 км/ч- собственная скорость лодки

Пошаговое объяснение:

1)25-21=4(км/ч)-удвоенная скорость.

2)4:2=2(км/ч)-скорость течения.

3)25-2=23(км/ч)

Ответ:23 км/ч-собственная скорость лодки.

Сделал сам.

17 6