Решите уравнение: 4,8х + 1,34 х = 4,298. Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.

Ответ:

x=0,7

Пошаговое объяснение:

4,8*х + 1,34*х = 4,298

6,14*x=4,298

6,14*x/6,14=4,289/6,14

x=4,289/6.14

x=0,7