Помогите пажалуста ришить уравнение 78+630:Х=141​


Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.

Ответ:

78+630:Х=141​

х=10

Пошаговое объяснение:

78+630/х=141             /-это дробь

630/х=141-78

630/х=63

630=63х

63х=630

х=630:63

х=10

Отвечает Финько Миша.

Ответ:

78+630:Х=141​

630 ÷ х = 141 - 78

630 ÷ х = 63

х = 630 ÷ 63

х = 10

Пошаговое объяснение: