Самостоятельная работа: ЗАНОГО ДАЮ 52 БАЛЛА Вариант 1. Вариант 2. Раскройте скобки: Раскройте

скобки: 1) (a - b)+ (c - d) 2) -(-a + b) - (-c - d) 3) (a + b) - (c + d) 4) -(a + b) + (-c - d) 5) -(a - b) - (c+ d) 1) (a -b) - (c -d) 2) -(-a -b) + (-c - d) 3) (a + b) + (-c + d) 4) -(a - b) + (c - d) 5) -(a + b) - (c + d)

Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Софья.

1. (а - b) + (c - d) = a - b + c - d

2. -(-a + b) -(-c - d) = + a - b + c + d

3. (a + b) - (c + d) = a + b - c - d

4. -(a + b) + (-c - d) = - a - b - c - d

5. -(a - b) - (c + d) = - a + b - c - d

1. (a - b) - (c - d) = a - b - c + d

2. -(-a - b) + (-c - d) = + a + b - c - d

3. (a + b) + (-c + d) = a + b - c + d

4. -(a - b) + (c - d) = - a + b + c - d

5. -(a + b) - (c + d) = - a - b - c - d