(x*6-956)/4=70 можете пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

206

Пошаговое объяснение:

Делаем все в обратном порядке, инвертируя при этом знаки:

(x*6-956)=70*4=280

x*6=280+956=1236

х=1236/6=206

Отвечает Матасова Женя.

Відповідь:

х=206

Покрокове пояснення:

(x*6-956)/4=70

6х-956=280

6х=1236

х=206