Решите уравнение x-2/6 = 2x+3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.

Ответ:

x= -17/24

Пошаговое объяснение:

x-2/6=2*x+3/8

x=2x+17/24

-x=17/24

x=17/24