34 + 8 + Y =41 + 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Calm Adrian.

Ответ:34+8+y=41+16

          34+8+y=57

          8+y=57-34

          8+y=23

          y=23-8

          y=15

          34+8+15=41+16

                            57=57

дай лучшый ответ пж