ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ Столяр и его ученик должны сделать 217 рам. Столяр в день делает 18 рам, а его

ученик - 13. Сколько рам им остаётся сделать после пяти дней работы? Ответ: им остаётся сделать ? рамы. Запиши ТОЛЬКО пропущенное в ответе ЧИСЛО .

Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.

Ответ:

18*2=36 рам делает столяр

13*2=26 делает помошник

36+26=62 вместе

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение: