Реши уравнение:2t+9t+19=118. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Кристина.

Ответ:

11t + 19 = 118

11t = 118 - 19

11t = 99

t = 99 ÷ 11

t = 9

Ответ: 9

Отвечает Чумак Александра.

Відповідь:

зделай ответ лутшим пажалуйста

Покрокове пояснення:

11т+19=118

11т=118-19

11т=99

т=99:11

т=9