РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ X+3+X=29


Ответы на вопрос

Отвечает Сормовский Андрей.

Ответ:

Х+3+Х=29

2х+3=29

2х=29-3

2х=26

х=13

Пошаговое объяснение: