Реши задачу, записывая решение выражением:Маша решила 10 уравнений, это в 2раза меньше, чем

решила Айнур.Сколько всего уравнений решилидевочки?+(ур.)Ответ: Всегодевочки.уравнений решили​

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

а

Пошаговое объяснение:

10*2=20 уравнений решила айнур

20+10=30 уравнений решили девочки

Отвечает Амизова Арифа.

Ответ:

1) 10*2=20(ур)- решила Маша

2)20+10=30(ур)- всего

Ответ:всего девочки решили 30 уравнений