Какя из данных дробей 9/20 1/20 9/40 7/40 расположена на координатной прямой между дробями1/5и1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.

1/5=4/20

1/4=5/20

Ответ:9/40