13-9х=-5 можно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Анастасия.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

13-9х=-5

Слагаемые с Х в одну сторону, числа в другую

-9х=-5-13

-9х=-18

Делим на -9

х=-18:(-9)

х=2

Отвечает Кривошлыкова Ирина.

Ответ:

13-9х=-5

-9х=-18

х=2