Знайдіть нуль функціі у=27-9х​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Александр.

у = 27 -9х

27 -9х = у

у = 0

27 -9х = 0

-9х = -27

9х = 27

х = 27÷9

х = 3

Ответ: 3.