В четырёх залах кинотеатра показывают новые фильмы. В разных залах разное количество мест и разное

количество сеансов в день, но все билеты распроданы. В таблице показано количество сеансов и количество проданных билетов. Сколько мест в самом вместительном зале? ЗалКоличество сеансовКоличество проданных билетов № 15185№ 27287№ 310330№ 48240сначала сколько сеансов потом места

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алина.

Ответ:

330 мест

Пошаговое объяснение:

Проданы все билеты, значит все места заняты, то есть где занято больше мест, там самый большой зал.

Отвечает Sakevich Dima.

Ответ:

185:5=37(1зал)

287:7=41(2зал)

330:10=33(3зал)

240:8=30(4зал)

ответ : 41 место во 2м зале