Решить уравнение: 138 - 2•(8•x + 35) = 4СРОЧНОООООО,ПОЖАЛУСТО​


Ответы на вопрос

Отвечает Юшко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Комарова Светлана.

138-16х-70=4

68-16х=4

-16х=4-68

-16х=-64

х=4