Помогите плиз найти выражение значения4^√8×4^√2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.

4^(√2³) * 4^(√2) = 4^(2√2) * 4^(√2) = 4^(2√2+√2) = 4^(3√2)