4) -8.6 + (-4.9) -8.6 -(-5,3);срочно пжпжпжпжпжпж✌​


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Илья.

-8.6 + (-4.9) -8.6 -(-5,3)=-16.8

-8.6 + (-4.9)=-13.5

-13.5-8.6=-22.1

22.1-(-5,3)=-16.8