А5.Выполните перенос слагаемых, содержащих неизвестное, в левую часть уравнения: 2х = 18- 5х+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

2x+5x-4x=18

3x=18

X=6

Отвечает Суслова Юлия.

Ответ:

2х=18-5х+4х

2х+5х-4х=18

3х=18

х=18/3

х=6

Пошаговое объяснение: