Найди значение выражения: 23+1137−221.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Катерина.

Ответ: (14+189-2)/21 = 201/21 = 9.6

Отвечает Берникова Соня.

Ответ: 939

Пошаговое объяснение: