1/2×6/5 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ: 0,6

Пошаговое объяснение: 1) 1/2=0,5

                                             2)0,5*6=3

                                             3)3/5=0,6

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

просто делишь 1 на 5 и 2 на 6