2+2×2-2-2×22×2+409=​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.

Ответ: 325

Пошаговое объяснение:

Первое всегда идёт деление и умножение. Если их больше 1 то идём по порядку.

1)2×2=4

2)2×22=44

3)44×2=88

4)2+4=6

5)6-2=4

6)4-88=-84

7)-84+409=325.

Чтобы найти 7-ое действие, нужно от 409 отнять 84.

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

325

Пошаговое объяснение:

Я вернул балы