5х/6 + х/3 = 14 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зиморой Юлия.

Ответ:

По-моему так ‍♀️

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мокеров Егор.

Пошаговое объяснение:

\frac{5x}{6} +\frac{x}{3} = 14 \\5х + 2х=84\\7х=84 \\х=12 N это х