Решите уравнение: 10x-3(2x+1)=4x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

10x-3(2x+1)=4x+4

10x-6x-3=4x+4

4x-3=4x+4

4x-4x=4+3

0x=7

Нету корней уравнения

Отвечает Федорко Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Перенесем все Х в одну сторону

10х-6х-3=4х+4

4х-3=4х+4

4х-4х=4+3

0=7

без решений