357 • 608 50 175 : 25 5930 • 5300 119 680 : 34 4562 • 432 97 856 : 352


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Александр.

357*608=217056  50175/25=2007   5930*5300=31429000  119680/34=3520

4562*432=1970784  97 856 : 352=278