Решите уравнение: -21-1,2y=41,4+3,6y


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

y = -13

Пошаговое объяснение:

-1,2y - 3,6y = 41,4 + 21

-4,8y = 62,4 | :-4,8

y = -13

Отвечает Круглякова Антонина.

-21-1,2y=41,4+3,6y

-1,2y-3,6y=41,4+21

4,8y=62,4

y=-13