Знайти середнэ арифметичне чисел 3,5 і 2,5 84,2 і 39,7


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Садиг.

Ответ:

3,5+2,5=6

6:2=3

84,2 + 39,7=123,9

123,9:2=61,95

Я не совсем понял что, тебе надо найти все вместе, или разные.

Если все вместе,то вот

3,5+2,5+84,2+39,7=129,9=32,475

Отвечает Старцев Александр.
32.450

Обяснение:(((((((((