Упростить выражение 5,4х + 0,8 - 0,5х ​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Регина.

Ответ:5.4х-0.5х+0.8=4.9+0.8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панько Ангелина.

Ответ:

4,9х+0,8

Пошаговое объяснение:

5,4х + 0,8 - 0,5х = 4,9х+0,8