-4х+25=6х-8; 2*(2х+3)=18. помогите ПЖ просто через 12 минут бежать сдавать


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

Ответ:

-1)4х+25=6х-8

2x=-33

x=-16,5

2)2*(2х+3)=18

4x+6=18

4x=12

x=3

Пошаговое объяснение: