Розв'язати рівняння 10–x=0.94


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.

Ответ:

10-x=0.94

x=0.94+10

x=10.94

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

10-х=0,94

х=10-0,94

х=9,06