8⋅(2+y)−5y=4y−59. տալիս եմ 20 բալ


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

8(2+y)-5y=4y-59

16+8y-5y=4y-59

8y-5y-4y= -59-16

-y= -75

y=75