-8x+16=-4x+60 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Полина.

Ответ:

x=-11 :D

Пошаговое объяснение:

-8x+16=-4x+60

-8x+4x=60-16

-4x=44

x=-11

Отвечает Кайруллаева Адия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: