Найди число, если 3/7 его равны 36. Ответ: число равно____ Плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Ауезова Дана.

Ответ:

84.

Пошаговое объяснение:

36:3*7=84

Если решать через дробь,то :

36/1 : 3/7= 36/1 * 7/3= 84.

Отвечает Степченко Виктория.

Ответ:(3,7+х),3=36

3,7+х=36×3

3,7+х=102

х=102-3,7

х=75

Пошаговое объяснение: