Знайдіть 0,2 від 350​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшагин Антон.

350 - 100%

0,2 = 20%

350 : 100 = 3,5 - 1%

3,5 × 20 = 70 - 20% от 350

Ответ : 70