Помогите решить пример (10*10+11*11+12*12+13*13+14*14) :365


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Соня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1)10*10=100

2)11*11=121

3)12*12=144

4)13*13=169

5)14*14=196

6)100+121=221

7)221+144=365

8)365+169=534

9)534+196=730

10)730/365=2