Мама купила 2 пакета молока по цене 36 к.И несколько пачек творога по цене 22 к.Сколько пачек

творога купила мама, если за всю покупку она заплатила 1 р. 60 к.?

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Арсентий.

36*2=72к молоко
1р60к=160к
160-72=88к творог
88:22=4 пачки

Отвечает Вахрушев Константин.

36+36=72 к. за 2 пакета молока 160-72=88коп осталоь 88:22=4 пачки творога