8. Реши с помощью уравнения (Пусть х- …….) Юра задумал число. Если это число вычесть из 96, то

получится 39. Какое число задумал Юра? Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

Юра задумал чило 135.

Пошаговое объяснение:

х-задуманное число

х-96=39

х=39+96

х=135

Отвечает Кетов Саша.

Ответ:57

Пошаговое объяснение:96-36=57

0 2