Срочно помогите!!!!! Найди значения выражений (729*8+729*492):90*(520.800:400-498) помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кустарников Михаил.

Ответ:

1) 729*8=5832

2)729*492=358668

3)358668+5832=364500

4)520800:400=1302

5)1302-498=804

6)364500:90=4050

7)4050*804=3256200

Пошаговое объяснение: