Як перевести дріб 1/1/9 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавый Евгений.

Ответ:

10/9

Пошаговое объяснение:

1 \times \frac{1}{9}  = \frac{1 \times 9 + 1}{9}  =  \frac{9 + 1}{9}  =  \frac{10}{9}