0,5(0,5 x-5,7)=3,5x+1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рагимова Айсель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,25х-2,85=3,5х+1,5.

3,5х-0,25х=-1,5-2,85.

3,25х=-4,35.

х=-4,35/3,25 = 1  110/325=1  22/65≈1,34