Помогите решить пожалуйста 25 баллов 1,2(5х-2)=10-(6х-10,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

Смотрите на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Буслаева Настя.

Ответ:

1,9

Пошаговое объяснение:

6х-2,4=10-6х+10,4

6х+6х=10+2,4+10,4

12х=22,8

х=22,8:12

х=1,9