2* ( 6x – 3 ) – 4* ( x + 1 ) + 2 х


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Відповідь:

х=1

Покрокове пояснення:

2* ( 6x – 3 ) – 4* ( x + 1 ) + 2х =0

12х - 6 - 4х - 4 + 2х=0

10х -10=0

10х=10

х=1

Отвечает Смирнова Лера.

12x - 6 - 4x - 4 + 2x

10x - 10