Как решить уравнение 28,6-1,3х=26,65 я умоляю помогите пожалуйста! Это ООООЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шагина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28,6-1,3х=26,65

-1,3х=26,65-28,6

-1,3х=-1,95

-х=-1,95/1,3

-х=-1,5

х=1,5