найдите разность чисел 100и9 2.уменьшаемое 53,разность-35.найди вычитаемое 3.увеличьте 45на25.

4.первое слагаемое 250,второе 300 найди сумму

Ответы на вопрос

Отвечает Рыльцин Артём.

Ответ:

1) 100 - 9 = 91 2) вычитаемое -18 3) 45 = 25 + 70 4) 300 + 250 = 550

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

1.100-9=91

2.53-18=35

3.45+25=80

4.250+300=550

Пошаговое объяснение: