Помогите решить пример! 8250-400:8*(500:100)+2000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Стасів Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)500÷100=5

2)400÷8=50

3)50×5=250

4)8250-250=8000

5)8000+2000=10000