СРОЧНО ДАМ 35 БАЛОВ Укажіть значення вмрозу -2x- 1 якщо x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Колистратова Татьяна.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

Пии х=4  :  -2x- 1=-2*4-1=-8-1=-9

Отвечает Хрупачева Ксения.

Ответ:-2•4-1

Пошаговое объяснение: